8 499 404-00-99

Тест-драйв контекстной рекламы

Команда ООО «Таргет Консалт Компани» объявляет уникальную акцию – «Бесплатный тест-драйв контекстной рекламы», которая продлится весь май.

Если Вы всегда хотели попробовать контекстную рекламу, но Вас смущал диапазон цен за ее настройку и ведение на рынке, для Вас предоставляется уникальная возможность – тестовая настройка и 1 месяц ведения – абсолютно БЕСПЛАТНО.

Тест-драйв контекстной рекламы

Преимущества, которые Вы получите, выбирая данную услугу:

  • От момента подачи заявки до запуска всего сутки – ощутите результат уже на следующий день!

  • Вы сможете протестировать нашу с Вами взаимосвязь, оценить уровень обслуживания менеджерами, уровень технической поддержки и скорость работы.

  • Настройка и ведение рекламных кампаний целый месяц бесплатно. Вы платите только за клики. Бюджет на клики рекомендуют менеджеры в зависимости от Вашей тематики и возможностей.

  • Вы можете проверить, какая из рекламных сетей работает лучше Яндекс.Директ или Google AdWords. Тест-драйв проходит в любых рекламных системах по вашему желанию.

Как это происходит:

  1. Вы оставляете заявку – менеджер связывается, уточняет необходимые вопросы: регион показов, сайт, сфера бизнеса и т.д.

  2. В течение часа менеджер предоставляет ориентировочные варианты бюджета на каждую сеть. Бюджет полностью на усмотрение клиента, менеджер озвучивает лишь рекомендуемую стоимость.

  3. Мы заключаем договор на пополнение, выставляем счет на зачисление денежных средств (никаких комиссий и скрытых платежей!).

  4. Вы оплачиваете счет (при необходимости предоставляете платежки, если деньги задержались, и мы их не увидели до запуска).

  5. Мы подбираем базовое конверсионное ядро от 10 до 50 ключевых слов, которые согласовываются с Вами, пишем 5 вариантов объявлений со всеми необходимыми расширениями и дополнениями (т.е. Ваше объявление будет выглядеть не хуже, чем у Ваших конкурентов).

  6. После согласования загружаем рекламную кампанию и отправляем ее на модерацию.

  7. После поступления денежных средств и прохождения модерации рекламная кампания запускается.

Дальнейшие варианты развития событий:

  1. По прошествии месяца Вы оцениваете результат работы рекламной кампании, коммуникаций и поддержки менеджерами и принимаете решение продолжить работу. В этом случае совместно с менеджером Вы выбираете подходящий для Вас тариф настройки и ведения, более подробно о которых можно узнать в разделе тарифы . Мы заключаем договор, выполняем полноценную настройку рекламы и продолжаем работу.

  2. Вам все понравилось, Вы увидели потенциал, но не готовы пока оплачивать настройку и ведение рекламных кампаний. В этом случае Вы можете продолжить работу с уже настроенным рекламным аккаунтом самостоятельно. При этом получить следующие преимущества:

    1. Пополнение без каких-либо комиссий и скрытых платежей;

    2. Кредитную линию при работе от 3-х месяцев;

    3. Ежеквартальную проверку аккаунта и рекомендации технических специалистов. (При низком качестве аккаунта мы оставляем за собой право расторгнуть договор на пополнение, т.к. мы тщательно следим за качеством, влияющим на получение статуса Сертифицированного агентства в рекламных системах).

    Также Вы можете заказать профессиональную настройку рекламных кампаний нашими специалистами по любому из тарифов и продолжить работу с ними самостоятельно с теми же преимуществами.

  3. Вы решили, что данный инструмент Вам не подходит. После окончания денежных средств мы приостанавливаем работу, никаких обязательств клиента перед агентством не остается.

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ

А теперь самое приятное. После месяца тест-драйва в случае продолжения работы с нашим агентством Вы получаете следующие СКИДКИ:

  • -30% на профессиональную настройку контекстной рекламы любого тарифа на Ваш выбор.

  • 1 месяц бесплатного ведения на выбранном Вами тарифе в случае предоплаты 1 месяца работ (Вы оплачиваете 1 месяц, а за эти деньги получаете 2 месяца ведения).

  • -15% на любые дополнительные услуги по выбору клиента – SEO, SMM, таргетированная реклама, разработка лендинга.